PENANGGUNGJAWAB :
Taufan T. Akbari

RUMAH MILLENNIALS ADVISORS :
1 Yuliandre Darwis (KPI)
2 Akhyari Hananto (GNFI)
3 Rahimah Abdulrahim (THE HABIBIE CENTRE)
4 Yoris Sebastian (OMG Consulting)
5 Agung Laksamana (PERHUMAS)
6 Wahyu Aji (GNFI)
7 Ayu Dyah Pasha (PARFI 56)
8 Bachtiar Firdaus (Founder Rumah Kepemimpinan)
9 Dian Martin (Babastudio
10 Sunil Tolani (Entrepreneur Specialists)
11 Daniel Oscar Baskoro (KSP)
12 Nadya Saib (Wangsa Jelita – Social Entrepreneur)
13 Enda Nasution (Digital Expert)
14 Etty Tejalaksana (MULA Coworking Space)
15 Robertus Theodore (KSP)
16 Ahmad Almaududy Amri, Ph.D (Diplomat Kementerian Luar Negeri RI)
17 Goris Mustaqim (ASGAR Foundation)
18 Hendy Setiono (Baba Rafi Entreprise)
19 Gustav Aulia (Senior Journalist – CEO GA Private Course)
20 Dilla Amran (KSP)
21 Mohammad Ario Adimas (Digital Expert, Loket.com)

SEKJEN & BENDAHARA UMUM :
Asih Dewi Karim

WASEKJEN :
1 Della Aniswara (Program Director)
2 Halimatul Abkoriyah (Head of Community Development – Bidang Organisasi dan Keanggotaan)
3 dr Herlina Rahmah (Research & Development)
4. Cyntia Keliat (Research & Development)

PENGURUS INTI – TEKNIS DAN HARIAN :
General Affair
1 Fadli Fajrin (Head of General Affairs – Bidang Kesekretariat)
2 Rini Yunita Khusuharyanti (General Affairs Associate)
3 Azis Arijaya (General Affairs Associate)

Public Relation Associate
1 Andana Putri Respati (Head of Public Relations)
2 Indah Nurcahyani  

Program
1 Wanda Irawan (Program Associate RM)
2 Tri Kurnia Rakhmadi  (Program Leader RMCN – Rumah Millennials Campus Network)
3 Elvin  Sujatmiko (Program Associate RMCN)

Community Development
1 Dameria Annissa (Community Development Associate)

Social Media & Website
1 Danar Hardiyanto (Content Leader RM)
2 Nurianto Kama (Content Associate)
3 Karin Sukarmin (Content Associate)
4 Audi Rahmantio (Journalist Associate)
5 Ferdian Kelana (Digital Strategist & Website)

Research & Development
1 Josandy Mahaputra (Researcher)
2 Rizky Ridho (Researcher)  

Partnership & Media Partner
1 Rizky D. Oktabriyadi (Head of Partnership)
2 Vicky Ferbian (Partnership Associate)
3 Jastitah Nurpadmi (Partnership Associate)  

PENGURUS INTI – BIDANG RUMAH MILLENNIALS
1 Gunawan Wahab  (Bidang Penguatan Ekosistem Sosial dan Kerjasama)
2 Yudha Adyaksa (Bidang Pemberdayaan Minat dan Bakat Pemuda)
3 Mira Zakaria (Bidang Pendidikan dan Pelatihan)
4 Prilly Latuconsina (Ketua Bidang Industri Kreatif Rumah Millennials)
5 Jerry Arvino (Ketua Bidang Olahraga)
6 Williem Leonardi  (Wakil Bidang Olahraga)
7 Marthella Rivera R. Sirait (Bidang Pemberdayaan Penyandang Disabilitas)
8 dr. Stephanie Cecillia (Bidang Kesehatan Umum)
9 Resti Oktaviani (Bidang Publikasi dan Jurnalistik)
10 Andy Saladin (Ketua Bidang Hubungan Masyarakat – Humas)
11 Fadlan Mudzakki (Bidang Hubungan International)
12 Imam Pesu (Bidang Inovasi dan Teknologi)
13 Panji Azis Pratama (Ketua Bidang Sosial dan Pemberdayaan Masyarakat)
14 Citra Natasya (Bidang Pelestarian Budaya)
15 Kevin Busyra (Bidang Infrastruktur dan Pengembangan Jaringan – RM Network)
16 Rahmat Dwi Putranto (Bidang Hukum dan Advokasi)
17 Putri Agustina Simatupang (Bidang Relawan – Volunteer)
18 Ranitya Nurlita (Bidang Lingkungan Hidup)
19 Bisma Putra (Bidang Pertanian dan Agrobisnis)
20 Dr. Indra Kusumawardhana (Bidang Strategi Maritim Nasional)
21 Marsya Gusman (Ketua Bidang Pariwisata)
22 Irsyad Al Ghifari (Wakil Bidang Pariwisata)
23 Vania Santoso  (Bidang Industri Kreatif)
24 Andri Gustriandi (Bidang Industri Kreatif)
25 Karin Soerja (Koordinator Bidang Seni dan Tari)
26 Intan Irani (Coordinator Bidang  Arsitektur)
27 Dennis Adhiswara (Koordinator Bidang Film)
28 Sofyan Ali (Koordinator Bidang Fotografi)
29 Samirah Begum (Ketua Bidang Televisi dan Radio)
30 Risca Andalina (Wakil Bidang Televisi dan Radio)
31 Dennish Tjandra (Koordinator Bidang Layanan Kecantikan)
32 Hokiman Kurniawan (Bidang Bahasa dan Literasi)
33 Tyovan Widagdo (Ketua Bidang Technopreneur RM)
34 Johan Albert Piche (Bidang Pengembangan Pemuda Wilayah Indonesia Timur)
35 Tidar Rachmadi (Bidang Pendidikan dan Pelatihan)
36 Vania Utami Putri (Bidang Kesehatan Mental RM)
37 Fathie Busyra (Koordinator Bidang Musik)
38 Yolanda Puspa Febiola (Bidang Wirasusaha – UKM & UMKM)
39 Syaiful Kachfi (Bidang Wirasusaha – UKM & UMKM)
40 Tika Savitri Surapati (Ketua Bidang Penanggulangan Bencana)
41 Hidayat Anwar (Wakil Ketua Bidang Penanggulangan Bencana)
42 Rachel Abigail (Ketua Bidang Pemberdayaan Perempuan)